Готовимся к праздникам

«Интересное о Новом годе и Рождестве Христовом» — так назывался состоявшийся в районной библиотеке 12.12.2019, в преддверии наступающих праздников, творческий час о праздновании Нового года в разных странах и мастер-класс по изготовлению «Ангела за трапезой» – для группы временного пребывания «Движение вверх» социально-реабилитационного отделения ГБУСО ВО «Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения».

Библиотекарь Артамонова Л. В. поздравила присутствующих с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Ребята посмотрели видеоролик о праздновании Нового года в разных странах мира, отметив при этом, что оба эти праздника являются всё-таки семейными, домашними.

Гость мероприятия Наталья Ивановна Гречушкина, в прошлом преподаватель воскресной школы, рассказала о величайшем значении праздника Рождества Христова и совместно с сотрудниками Центра и библиотекарями, провела мастер-класс по изготовлению «Ангела за трапезой».

Подопечные Центра по заготовкам нарисовали и смастерили небольших ангелочков, которых можно поставить на стол или повесить на ёлку, — «Ангел за трапезой». Это достаточно непростое, но увлекательное занятие, которое наши гости делали с удовольствием!

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.