Новости Краснокустовской сельской библиотеки

В Краснокустовской сельской библиотеке 24 ноября прошел краеведческий урок – знакомство для учащихся 5 класса в рамках проекта «Имя.Символ33»#ИмяСимвол33

Уникальный проект, созданный Общественной организацией «Владимирский областной союз женщин» в партнерстве с Владимирской областной научной библиотекой, Владимирской областной библиотекой для детей и молодежи и при активном участии библиотек области, рассказывает о людях связанных с нашим краем и оставивших свой след в его истории.  Формат проекта — цикл коротких видеопрограмм о выдающихся людях, являющихся своеобразными символами районов и малых городов Владимирской области. Ребята, прослушав, информацию посмотрели 22-ой фильм, который посвящен Виноградову Д.И., основоположнику производства фарфора в России. Заполнили анкеты и изъявили желание познакомиться и с остальными фильмами проекта.

К Международному дню отказа от курения для младших школьников был проведен урок здоровья «Подросток. Здоровье. Будущее» и розданы закладки «Не отнимай у себя завтра».

«Новогоднее настроение»- так назвала подарок для библиотеки, сделанный своими руками, к Международному дню инвалидов читательница Родионова Татьяна.

Оставить комментарий

Рубрика Без рубрики

Комментирование запрещено.