Дорогой мой человек

 Последнее воскресенье ноября —  самый теплый, несмотря на непогоду, день в году — День матери. В преддверии праздника Вяткинская сельская библиотека с участниками клуба общения «Надежда» были приглашены в музыкальную школу, где прошел литературно — музыкальный вечер «Дорогой мой человек». Заведующая библиотекой Новикова О.С. поздравила собравшихся с самым светлым и добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости.

Для участников и гостей вечера была оформлена книжная выставка и подготовлена конкурсная программа, в которой все приняли активное участие — пробовали конфеты с загадками, рисовали автопортреты, гадали на ромашке.

            Звучали фортепиано, баян, флейта, гитара, саксофон… Трогательные стихи, песни, музыкальные номера подарили гостям воспитанники Вяткинской музыкальной школы, которые сделали встречу запоминающейся и создали самое хорошее настроение у присутствующих.

            Вяткинская сельская библиотека сердечно благодарит заведующую филиалом ДШИ Тысленко Валентину Кирилловну за гостеприимство и прекрасный праздник!

           

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.