Винни-Пух и компания

В Бараковской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «В гостях у Винни- Пуха», приуроченная к 140-летию со дня рождения английского писателя, журналиста и драматурга А.А.Милна.

В 1925 году английский писатель Алан Александр Милн написал увлекательное произведение в жанре сказочной повести о приключениях забавного плюшевого медвежонка Винни-Пуха. Эта книга учит настоящей дружбе, умению выходить из затруднительных ситуаций и способности на всю жизнь сохранять фантазию и воображение. Сказка завоевала безграничную любовь детей во всём мире и вошла в золотую коллекцию детской литературы XX века.

Библиотека предлагает своим читателям познакомиться с веселыми историями про плюшевого медвежонка Винни-Пуха и его друзей с помощью иллюстративной выставки. А также совершить увлекательное путешествие по волшебному лесу Винни-Пуха, приняв участие в викторине по знаменитой сказке.

В книге есть все то, что привлекает детей, но есть и то, что заставляет переживать и размышлять взрослых читателей. Поэтому, уважаемые родители, читайте сказку про Виннн-Пуха своим детям, потому что, читая ее, вы можете улыбнуться, рассмеяться, погрустить, разгадать тайну, испугаться, поразмыслить и каждый день иметь отличное настроение!

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.