«Знаете ли вы своих мужчин? Не торопитесь сказать «да». Роман Боровков

Мужчина —  это «большой ребенок», в котором живет авантюрист и храбрый рыцарь. Надо только помочь ему поверить в себя, дать понять, что он очень нужен и что он самый, самый… — такие правила отношений предложил Роман Боровков в своей книге «Пять главных мужских секретов, которые обязана знать каждая женщина. Краткий конспект по мужчиноведению».   4 марта в районной библиотеке состоялась презентация-семинар  по электронной версии книги, созданной в интеллектуальной издательской системе Ridero.

Роман Боровков

Как отмечено на Интернет-ресурсе https://bookz.ru/authors/roman-borovkov/pat_-gla_779/1-pat_-gla_779.html-   « Большинство «правил обращения» с мужчиной написано женщинами. Но кто знает мужчин лучше самих мужчин? Автор – счастливый отец и муж, в прошлом – работник культуры, чиновник, журналист и редактор, педагог, поэт, публицист, выпускник двух ВУЗов и духовной семинарии рассказывает о пяти фундаментальных принципах — секретах, которые двигают мужчинами. В этой маленькой, но очень ёмкой книжке, автор живо, эмоционально и на конкретных примерах показывает, как работают эти принципы и как их использование наполнит смыслом и радостью ваши отношения. Для широкого круга читателей».

Собравшиеся в этот день в библиотеке с интересом слушали увлекательный экскурс автора по книге, делились впечатлениями, давали свои комментарии. Например, Дина Сергеевна Киктева предложила эту книгу давать молодоженам как «инструкцию при заключении брака». Есть же инструкцию к стиральной машине, к телевизору. Почему бы не быть инструкции к счастливой семейной жизни.

Обсуждались вопросы взаимоотношений в семье, роли отцов в воспитании детей. Роман Викторович признался, что тема взаимоотношений мужчины и женщины интересовала его всегда… . Автор с удовольствием отвечал на вопросы слушателей. По его словам, книга «Пять главных мужских секретов…» скоро выйдет в печатном виде и ее можно будет приобрести для домашнего чтения.

 

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.