«33 загадки»

В конце прошлого года вышла в свет новая, уже вторая, книга судогодского поэта Романа Бэттэра (Панферова): стихи для детей «33 загадки».

Первая книга стихов Романа Бэттэра (Панферова) была напечатана в 2017 г. и называется «Мысли о сущем». В Судогодской центральной районной библиотеке 22 октября того же года на заседании Литературной гостиной «Живут в провинции поэты» состоялась презентация этой книги. Информация о мероприятии была опубликована в газете «Судогда и судогодцы» за 9 ноября 2017 г. (№ 44), стр. 11, в статье Артамоновой Л. «Встречается порою человек…».  Роман пишет не только для взрослых. Как говорил автор, отец двух дочек, «писать для детей и трудно, и интересно»!

В новой книге не просто стихи, а 33 красочно оформленных загадки, ответы на которые можно найти в конце книги. Загадки не простые, тщательно составленные, будут интересны не только ребёнку, но и любому, даже взрослому, человеку, взявшему книжку. А помогут найти ответ на загадки занимательные картинки! Попробуйте почитать и полистать книгу с детьми, не пожалеете о потраченном времени – будет очень интересно!

Л. Артамонова, Районная библиотека.

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.