Встречаем книжные новинки!

Уважаемые читатели!
Приглашаем Вас в Кондряевскую сельскую библиотеку за новыми книгами, которые поступили этим летом. Среди новинок вы найдёте книги на любой вкус!

Для малышей, которые только учатся читать, «Азбука» с крупными буквами. Любимые герои, яркие иллюстрации, интересные истории — это то, что нужно для первого чтения, а серия книг Елены Велены «Добрые сказки о простых вещах» расскажут детям об окружающей нас природе, например, как Волна превратились в Цунами или какая же она, жизнь Яркой Звезды на небе. В книге «Сказки для мальчиков» С. Маршака и В. Коростылёва собраны сказки из золотого фонда мировой литературы, которые помогут вам найти общий язык со своим маленьким непоседой, увлечь его книгой и чтением, ведь в них есть всё, что так любят мальчишки — чудища, герои, приключения… А в книгу «Рассказы о юных героях» вошли рассказы о юных героях Великой Отечественной войны — Лёне Голикове, Зине Портновой, Марате Казее и многих других…
А для взрослого круга чтения — это новые детективы популярных российских и зарубежных писателей, фантастика и приключения, военные произведения и женские романы!
Приходите, новые книги ждут своих читателей!

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.