«Я люблю жизнь!»

В рамках месячника по борьбе с наркоманией, снюсами, спайсами, токсикоманией в Новодеревенской сельской библиотеке оформлена действующая тематическая выставка по пропаганде здорового образа жизни по проблеме злоупотребления наркотиками на тему «Не пренебрегай жизнью». «Предупрежден-значит вооружен» — гласит пословица. Надеемся, что настоящие жизненные истории, собранные в книгах помогут сделать самый важный в вашей жизни выбор.

В Кондряевской сельской библиотеке оформлен информационный стенд «Вредным привычка скажем — НЕТ! Здоровому образу жизни — ДА!», на котором особое место занимают материалы по пропаганде здорового образа жизни. Среди читателей распространяются информационные буклеты «Чем вреден вейп для здоровья человека?», « Наркотики — это смерть!», «Я люблю жизнь!», содержащие полезную информацию о современном подходе в решении данной проблемы, которую должен знать каждый!

Ильинская сельская библиотека приглашает познакомиться с действующей тематической выставкой» Трагедия пьянящего дурмана», задача которой развеять наркотические мифы среди молодежи. Подготовлены буклеты, которые подскажут ребятам как сказать твердое НЕТ на предложение попробовать наркотик, потому что существует лишь единственный способ не попасть в зависимость от наркотиков — никогда их не пробовать!

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.