«Мозговой штурм» для подростков

В районной библиотеке 23 марта в рамках культурно-досугового проекта «Молодёжный формат» прошло мероприятие «Мозговой штурм» для учеников 9 и 7 класса (педагог-наставник Миторфанова О.А.) СОШ №2 (проект Пушкинская карта).

Интеллектуальная игра погрузила всех в размышление на разные темы. Окружающий мир, история, математика, литература. Участники встречи с интересом приняли участие в командных играх.

Очень порадовало, что некоторые ученики 9-ого класса изъявили желание защитить индивидуальные итоговые проекты в стенах библиотеки.

Для проведения защиты итоговых проектов в Судогодской центральной районной библиотеке был учреждён состав комиссии в лице работников Судогодской ЦРБ и Лавровской СБ. Темы проектов оказались очень разносторонние и сопровождались видеопрезентацией.

Шуралева Арина представила проект «Влияние книги на человека» и предоставила проведённый социологический опрос на эту тему.

Лапухина Арина представила проект на очень интересующую всех тему «Как стать богаче».

Репина Наталья защищала проект «Здоровое питание спортсмена » и приготовила диетическое печенье для слушателей.

Буланова Виктория выбрала для защиты важную тему в жизни подростков и представила проект на тему «Особенности эмоционального выгорания в подростковом возрасте».

Гахраманова Нармин подготовила проект «Кондитерство в сфере бизнеса», после которого провела МК по приготовлению Трайфлов.

В заключение встречи все с удовольствием поиграли в командную психологическую пошаговую ролевую игру с детективным сюжетом «Мафия».

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.