Книга, счастье, дружба – вот, что детям нужно!

Начались летние каникулы и поэтому – добро пожаловать в библиотеку! Здесь можно читать, играть, рисовать, отгадывать загадки и ребусы, участвовать в викторинах и конкурсах и. наконец, просто общаться!

            Лето всегда начинается с самого замечательного праздника – Международного дня защиты детей. В этот яркий и добрый день Вяткинская сельская библиотека встречала гостей — маленьких читателей. Ребята узнали историю Праздника детства, отгадывали загадки, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, складывали пословицы и поговорки и, конечно же, с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх

 В библиотеке состоялся конкурс детского рисунка «Дети рисуют мир». Была оформлена персональная выставка работ постоянного читателя и участника многих конкурсов библиотеки Чарушникова Павла «Мир глазами ребенка», которая вызвала большой интерес у других читателей.      Всем участникам мероприятия были вручены грамоты и подарки.          Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! Приходите! Рады видеть всех в Вяткинской сельской  библиотеке!

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.