Мастерская Снегурочки

Последнее в этом году заседание клуба общения «Надежда» прошло в Вяткинской сельской библиотеке. Новый год — это добрый, светлый и семейный праздник, в который каждый дарит друг другу подарки. Вдвойне приятно, когда эти подарки сделаны своими руками.

Заведующая библиотекой Новикова О.С. поздравила всех с наступающим праздником и провела небольшую шуточную викторину, посвященную зиме. Мастерица из клуба Титова Татьяна Александровна провела мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров. Татьяна Александровна показала всем присутствующим необычайно красивые и очень интересные творческие работы, сделанные умелыми руками. Рукоделие во все времена считалось особым умением, а секреты мастерства передавались от матери к дочери, от бабушки к внучке.

            Сегодня рукоделие – это занимательный отдых, способ реализовать себя в творчестве. А сделать приятный сюрприз к празднику с помощью оригинальной поделки очень просто. Главное, чтобы она была сделана с душой. Работая над сувенирами, участники мастер-класса подарили своим изделиям частичку и души, и тепла.

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.