«Петровские потехи»

15 июня Воровская сельская библиотека совместно с заведующей СДК подготовили и провели квест-игру “Петровские потехи», приуроченную к 350-летию Великого государя Петра I. 
Ребята из команд «Преображенского полка» и «Семёновского полка» соревновались как интеллектуально, так и физически, проходя от станции к станции.

Например,  на музыкальной станции продемонстрировали строевой шаг каждого полка под соответствующий им марш, а на станции «Опиши Петра I» разбирали внешний вид и черты характера первого императора, также на скорость строили «Петропавловскую крепость», поиграли в игру «Морской бой», поучаствовали в эстафете, где ребята с большим рвением старались принести победу своей команде. В заключение гости почувствовали себя настоящими всадниками, оседлав своих деревянных коней. Игра прошла весело и задорно, в итоге победила команда «Преображенского полка» и получила золотую медаль за первое место. «Семёновский полк» получил серебряную медаль за второе место. Все ребята остались довольны и покинули стены нашего Дома культуры в отличном настроении. 

Оставить комментарий

Рубрика Новости библиотек

Комментирование запрещено.